• 6 января 2015, вторник
  • Москва, м. Красные Ворота ул. Садовая Черногрязская дом 8 стр 3

Бесплатный семинар "Конструктор отношений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3391 день назад
6 января 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
м. Красные Ворота ул. Садовая Черногрязская дом 8 стр 3

Семинар "Конструктор отношений" В России более 80% разводов. Застрахованы ли вы от этого? Как построить счастливые отношения? Как вернуть былую страсть? Как избежать большинства ошибок в отношениях? Как вернуть былую страсть? Как вернуть былую любовь? Как обрести настоящую любовь и построить настоящие гармоничные отношения? Семинар "конструктор отношений" ответит на все эти вопросы и позволит вам предотвратить все ошибки, наполнить вас знаниями не только о счастливой семейной жизни, но и поможет больше добиваться в социальном "русле": работе, взаимоотношения с близкими, друзьями, коллегами. Спикеры: Юлия и Дмитрий Гуровы

Важность умения выстраивать правильные и гармоничные взаимоотношения трудно переоценить. В учебных заведениях мы изучаем разные предметы: физику, химию, математику, получаем какие-то практические навыки, но не уделяем необходимого внимания науке построения правильных взаимоотношений с окружающими нас людьми. Если посмотреть вокруг, отношения пронизывают всю нашу жизнь — в учёбе, в работе, в общении с родственниками и близким человеком — всё строится на отношениях, и все
делается ради них. И чаще всего успех в жизни зависит именно от того, как мы умеем выстраивать эти взаимоотношения. По сути, эта самая главная наука в жизни каждого человека.

79cb87a6-5b43-4d74-af5c-e71ab0c1ecd8

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше